思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山南畔派出所公交车线路
佛山南畔派出所 - 公交车站
佛山南畔派出所公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)南畔派出所的公交车线路有:237路。
237路
(西樵车站→村尾村总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
寨边村
-
岗头村(西樵)
-
山根(环山大道)
-
万安医院
-
楼涌村
-
万安桥
-
沙头政府
-
沙头大桥
-
沙头城区办
-
水南路口
-
莘深村
-
南畔派出所
-
英明
-
村尾村总站
-
沿途公交
237路
(西樵车站→村尾村总站)