思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山均安道班公交车线路
佛山均安道班 - 公交车站
佛山均安道班公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)均安道班的公交车线路有:394路。
394路
(南沙围站→上力沙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10
南沙围
-
凌隆涌
-
新围
-
南沙
-
南沙桥东
-
南沙桥西
-
永丰村(均安泰安路)
-
均安道班
-
均安国际牛仔城
-
宏顺大厦(仓门路口)
-
均安中心市场
-
三华天桥
-
均安医院
-
均安交通中心(广播站)
-
三华工业区东
-
均安工商所
-
福岸大道西
-
福岸大道东
-
福岸村
-
颐年山庄
-
奎福古寺
-
星槎市场
-
星槎大道北
-
星槎小学
-
百安路星槎站
-
蚬沙村
-
螺沙村
-
均联小学
-
上力沙公园
-
上力沙村东
-
上力沙
-
沿途公交
394路
(南沙围站→上力沙站)