思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山塑料二厂公交车线路
佛山塑料二厂 - 公交车站
佛山塑料二厂公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)塑料二厂的公交车线路有:501路、502路、503路。
501路
(荷城加油站→富湾镇站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:10
荷城加油站
-
溢达公司
-
塑料二厂
-
灵龟公园
-
文华市场
-
区二中
-
区一中
-
物业广场
-
邮政局(文昌路)
-
电影院
-
高明旧车站
-
康宁路
-
颐年院
-
罗西村
-
河江开发区
-
河江路口
-
河江村
-
单涌村
-
墨编村
-
西安农场
-
槎江村
-
庆洲村
-
西安镇
-
王臣村
-
溜边村
-
三社村
-
富湾镇
-
502路
(荷城加油站→成东乡站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:10
荷城加油站
-
溢达公司
-
塑料二厂
-
灵龟公园
-
文华市场
-
区二中
-
区一中
-
高明中医院
-
新世界酒店
-
机械一厂
-
高明旧车站
-
康宁路
-
颐年院
-
罗西村
-
河江开发区
-
河江路口
-
河江村
-
单涌村
-
墨编村
-
西安农场
-
槎江村
-
庆洲村
-
西安镇
-
西安粮所
-
东西村(高明)
-
荷村路口
-
新岗村
-
陈村
-
罗塘村
-
龚村
-
谭朗村
-
崇北村
-
崇南村
-
云水村
-
成东乡
-
503路
(荷城加油站→富湾镇站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:10
荷城加油站
-
溢达公司
-
塑料二厂
-
灵龟公园
-
文华市场
-
区二中
-
区一中
-
高明中医院
-
新世界酒店
-
机械一厂
-
高明旧车站
-
康宁路
-
颐年院
-
荷富路口
-
罗西村
-
阮涌村
-
古椰村
-
甲介村
-
锰矿路口
-
横江村(S362)
-
富湾开发区
-
富湾镇
-
沿途公交
501路
(荷城加油站→富湾镇站)
502路
(荷城加油站→成东乡站)
503路
(荷城加油站→富湾镇站)