思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山大桐路口(显岗大道)公交车线路
佛山大桐路口(显岗大道) - 公交车站
佛山大桐路口(显岗大道)公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)大桐路口(显岗大道)的公交车线路有:224路。
224路
(西樵车站→黄大仙总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
南海中学后门
-
执信中学
-
富贤村
-
显岗路口
-
大桐路口(显岗大道)
-
大桐村委
-
大桐市场
-
牌楼村
-
石龙村
-
竹园村
-
田心村
-
闸边村
-
黄大仙总站
-
沿途公交
224路
(西樵车站→黄大仙总站)