思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山广东轻工职业技术学院公交车线路
佛山广东轻工职业技术学院 - 公交车站
佛山广东轻工职业技术学院公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)广东轻工职业技术学院的公交车线路有:245路A线、284路、K5路、狮01路、狮07路、狮08路。
245路A线
(罗村总站→阳光在线广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
罗村总站
-
罗村高中
-
罗村政府
-
罗村医院
-
医院西站
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥(狮山)
-
兴业路口(一环)
-
狮山工业园市场
-
塘头幼儿园
-
下旺田村
-
狮山政府
-
南海湖景湾
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山高速路口
-
穆院村
-
软件信息园路口
-
创新楼路口
-
华师大南海学院
-
生活二区路口
-
大学城北商业区
-
广东轻工职业技术学院
-
阳光在线广场
-
284路
(大沥汽车站→红沙生活配套区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
大沥汽车站
-
显纲
-
松岗公园
-
松岗站
-
松岗公安分局
-
金怡假日
-
丰泽园
-
科技园A区
-
桃园东路(燕京啤酒)
-
聚龙村
-
大学城北区
-
广东轻工职业技术学院
-
永青墓园
-
大榄西
-
大榄涡
-
红星村
-
白鹤田(本田)
-
前进中路
-
奇美生活区(红星村)
-
富华路(官窑)
-
红沙生活配套区
-
K5路
(广东轻工职业技术学院站→祖庙地铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
广东轻工职业技术学院
-
阳光在线广场
-
华师大南海学院
-
创新楼路口
-
穆院村
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
南海湖景湾
-
狮山政府
-
罗村医院
-
罗村政府(S113)
-
乐安桥
-
佛山火车站
-
佛山汽车站
-
佛山中医院
-
祖庙地铁站
-
狮01路
(狮山大学城总站→中恒海晖城总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
狮山大学城总站
-
广东轻工职业技术学院
-
大学城北商业区
-
生活二区路口
-
华师大南海学院
-
创新楼路口
-
软件信息园路口
-
穆院村
-
狮山高速路口
-
红星路口
-
石门中学(狮山)
-
湖景湾北门
-
狮山城区枢纽站
-
南油
-
桂城中学(小塘分校)
-
小塘车站
-
小塘医院
-
小塘公园
-
西堤国际(上林苑)
-
小塘路口(桂丹路)
-
南海信息技术学校(中恒海晖城)
-
中恒商业1街
-
中恒海晖城总站
-
狮07路
(狮山大学城总站→官窑车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
狮山大学城总站
-
广东轻工职业技术学院
-
大学城北商业区
-
生活二区路口
-
华师大南海学院
-
旭瑞
-
聚龙村
-
燕京啤酒
-
丰泽园路口
-
科技西路口(东芝TCL)
-
松夏社区
-
日田
-
创业南路
-
松夏市场
-
长盛路口
-
松夏工业园路口
-
元岗市场
-
松夏大道东
-
佛山职业技术学院
-
黎岗路口
-
吴屋村路口
-
谭村路口
-
古岗
-
白沙桥(官窑)
-
官窑车站
-
狮08路
(红沙生活区站→大沥汽车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
红沙生活区
-
前进路
-
奇美生活区
-
兴业虹岭路口
-
松木塱路口
-
松木塱
-
泮边村
-
下社村(虹岭路)
-
官华虹岭路口
-
塘边工业区路口
-
狮山大学城总站
-
广东轻工职业技术学院
-
大学城北商业区
-
旭瑞
-
聚龙村
-
燕京啤酒
-
商业桃园路口
-
丰泽园
-
锦绣桃园
-
金怡大酒店
-
桃园中学
-
松岗站
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
沿途公交
245路A线
(罗村总站→阳光在线广场站)
284路
(大沥汽车站→红沙生活配套区站)
K5路
(广东轻工职业技术学院站→祖庙地铁站)
狮01路
(狮山大学城总站→中恒海晖城总站)
狮07路
(狮山大学城总站→官窑车站)
狮08路
(红沙生活区站→大沥汽车站)