思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山恒益花园公交车线路
佛山恒益花园 - 公交车站
佛山恒益花园公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)恒益花园的公交车线路有:621路。
621路
(三水汽车站→三水汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
三水汽车站
-
公安分局
-
汇丰豪园
-
汇丰花园
-
三水广场
-
张边
-
张边村
-
德兴路
-
华兴路
-
恒益花园
-
交警大队
-
区交通局
-
文化公园
-
文锋东路
-
西南市场
-
文锋中路
-
文锋西路
-
三水区党校
-
啤酒厂
-
陶瓷厂(广肇高速公路)
-
口岸大道
-
健力宝纸箱厂(金盛包装厂)
-
柏安大酒店
-
邮政局
-
三水汽车站
-
沿途公交
621路
(三水汽车站→三水汽车站)