思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山新村公交车线路
佛山新村 - 公交车站
佛山新村公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)新村的公交车线路有:221路。
221路
(小塘车站→官窑车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:50
小塘车站
-
南油
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山(小塘路口)
-
狮山华立医院
-
华涌
-
塱下村
-
兴业路口(桃园东路)
-
邹边
-
罗洞
-
小榄(金三角)
-
小榄市场
-
刘边
-
塘边
-
大榄
-
新村
-
游鱼布
-
官窑医院
-
省工业贸易学校(二中)
-
官窑市场
-
官窑
-
官窑车站
-
沿途公交
221路
(小塘车站→官窑车站)