思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山沙坑村总站公交车线路
佛山沙坑村总站 - 公交车站
佛山沙坑村总站公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)沙坑村总站的公交车线路有:115路。
115路
(沙坑村总站→番村总站)
运营时间:
沙坑村总站
-
沙坑村委会站
-
沙坑站
-
沙堤路口站
-
凤林村
-
罗村一中站
-
沥口村站
-
乐安街站
-
乐城站
-
佛山大桥(乐安)站
-
城北物流中心站
-
火车站
-
汽车站
-
汽车站南站
-
富民路站
-
中山桥
-
东方广场西门(永安路)
-
东方广场站
-
佛平路口站
-
市政协站
-
普君北路站
-
普君西路站
-
市二医院站
-
市三中站
-
体育馆
-
建行站
-
教育学院站
-
简村
-
伊丹友好中心站
-
财政大厦站
-
华艺装饰市场站
-
雾岗路口站
-
雾岗路站
-
劳教所站
-
番村总站
-
沿途公交
115路
(沙坑村总站→番村总站)