佛山深涌工业区 - 公交车站
佛山深涌工业区公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)深涌工业区的公交车线路有:226路、232路、255路B线、2277路、桂06路、桂10路、桂12路、桂14路、桂24路、桂26路、桂30路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
西樵车站-
永安商场-
西樵建行-
干部疗养院-
南海中学-
龙津路口-
华夏陶瓷城西门-
过境路口-
兴发厂-
吉利墟-
南庄医院-
南庄镇政府-
罗格村-
南庄中学-
高速公路口-
牛墟-
溶洲路口-
东村-
上元-
石南大桥-
美术陶瓷厂-
莲峰书院-
镇中路-
中国陶瓷城-
陶瓷展览中心-
雾岗路口-
华艺装饰市场-
财政大厦-
季华园-
东建世纪广场-
季华六路-
镇安-
镇安工业区-
星奖新区-
南海区政府-
南海公安局-
南约-
花苑广场-
妇幼保健院(城市广场)-
怡翠花园-
农机学校-
深涌工业区-
夏东-
平洲敬老院-
平洲客运站-
平南市场-
省人民医院平洲分院-
平洲玉器街-
平洲宾馆-
平洲医院路口-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00