思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山澜石总站公交车线路
佛山澜石总站 - 公交车站
佛山澜石总站公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)澜石总站的公交车线路有:101路。
101路
(火车站→石头村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
环球国际广场
-
海关
-
佛山科技学院
-
弼唐
-
茶亭
-
石湾客运站
-
中国陶瓷城
-
石湾站
-
陶都
-
跃进路中
-
美术陶瓷厂
-
华榕宫
-
沙岗
-
潭清里
-
粤祥不锈钢厂
-
澜石大桥西
-
海滨路
-
澜石总站
-
市三医院
-
棉纺厂
-
石头村
-
沿途公交
101路
(火车站→石头村站)