佛山狮山高速路口 - 公交车站
佛山狮山高速路口公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)狮山高速路口的公交车线路有:211路、230路、245路A线、252路、256路、263路、285路、狮01路、狮02路。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
狮山城区枢纽站-
湖景湾-
狮山广场-
狮山高速路口-
穆院村-
软件信息园路口-
东软学院-
华南师范大学(南海校区)-
生活二区路口-
大学城北商业区-
广东轻工职业技术学院(南海)-
长虹岭工业园-
仙溪-
佛山科技学院(北院)-
小洞村-
丹邱村-
兴贤牌坊-
颜锋-
高边-
综合市场(大沥车站)-
小布-
大沥摩托车市场-
大沥城区北-
大沥城区南(新都会)-
日发市场-
蛇龙北-
江夏村-
岭南-
泗沥-
平安-
江河路-
横江-
盐步路口-
大转弯(黄岐凯民茶博城)-
黄海路-
黄岐百货大厦-
石中路口-
白天鹅花园-
教育路口-
建设大道-
泌冲村委-
钟村-
沙凤村-
黄丽路口-
金沙洲路-
广州金沙洲总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
罗村塱沙-
寨边-
罗村交管所-
罗村-
罗湖桥-
罗村医院-
下柏立交-
上柏-
南海看守所(S113)-
招大市场(S113)-
南海机动车考场路口(S113)-
狮山科技大道东-
佛山市质监局培训中心-
石门实验小学-
狮山政府路口-
狮山高速路口-
穆院-
软件信息园路口-
长虹岭工业园-
佛山科技学院北院-
小洞村-
兴贤-
颜锋-
高边-
综合市场(大沥车站)-
小布(南海)-
摩托车市场-
大沥工商所-
显纲-
松岗政府-
松岗医院-
石碣市场-
石碣路口-
显子岗-
长盛路-
松夏工业园市场(龙达路)-
松夏大道东-
黎岗路口-
谭村路口-
古岗-
白沙桥(龙达路)-
官窑车站总站-
官窑(税局)-
官窑市场-
省工业贸易学校-
官窑医院-
游鱼布-
官窑象岭-
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
西樵车站-
永安商场-
西樵建行(原丝织厂)-
干部疗养院-
江滨花园-
轻纺城路口-
西樵人民医院-
大岸路口-
下安大桥-
王家村-
下安村-
中安路口-
大十麦村-
罗行路口(城南工业园)-
罗行小学-
中滘路口-
新安-
金沙医院-
金沙政府-
金沙邮电局(华南五金交易市场)-
新境-
小塘路口-
南海信息技术学校(中恒海晖城)-
狮山科技工业园C区-
塘头村委-
佛山市质监局培训中心-
石门实验小学-
狮山政府-
南海湖景湾-
石门中学(狮山)-
红星路口-
狮山高速路口-
穆院村-
软件信息园路口-
长虹岭工业园-
仙溪-
佛山科技学院(大沥)-
小洞村-
丹邱村-
兴贤牌坊-
颜峰-
高边-
综合市场(大沥车站)-
小布-
大沥汽车站-