思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治花苑小区公交车线路
长治花苑小区 - 公交车站
长治花苑小区公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)花苑小区的公交车线路有:12路、20路、3路。
12路
(太行宾馆站→漳泽水库站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:10(夏)05:50-18:00(冬)
太行宾馆
-
东南购物中心
-
英雄台
-
长治宾馆
-
市政府
-
桥北
-
广场后
-
捉马村
-
市检察院
-
防爆厂
-
中心血站
-
花苑小区
-
一一四地质队
-
飞路公司
-
复兴小区
-
大辛庄农场
-
西旺村
-
马庄
-
凹里
-
富村
-
张公庄
-
王公庄
-
漳电路口
-
树人学校
-
漳泽电厂
-
漳泽水库
-
20路
(公盛铭装饰城站→裕警苑小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:10(夏)05:50-18:00(冬)
公盛铭装饰城
-
华东小区
-
市林业局
-
和平医院
-
军分区
-
太行宾馆
-
长治商厦
-
十字街
-
潞安剧院
-
中南花园
-
晋翔小区
-
长治一中
-
军休所
-
长子门桥
-
长子门
-
长治八中
-
轴承厂
-
附城
-
潞酒厂
-
紫裕大厦
-
客运中心
-
紫坊村
-
泰舸汽贸
-
文化广场
-
市技校
-
高新工业园
-
化家庄
-
花苑小区
-
中心血站
-
防爆厂
-
市检察院
-
捉马村
-
德馨园小区
-
裕警苑小区
-
3路
(太行宾馆站→安阳村站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:10(夏)05:50-18:00(冬)
太行宾馆
-
东南购物中心
-
英雄台
-
长治宾馆
-
市政府
-
桥北
-
广场后
-
捉马村
-
市检察院
-
防爆厂
-
中心血站
-
花苑小区
-
一一四地质队
-
飞路公司
-
复兴小区
-
大辛庄农场
-
西旺村
-
马庄
-
凹里
-
富村
-
张公庄
-
王公庄
-
漳电路口
-
安阳村
-
坡底
-
东旺
-
西旺
-
长钢
-
故县
-
故南
-
坡底
-
安阳村
-
沿途公交
12路
(太行宾馆站→漳泽水库站)
20路
(公盛铭装饰城站→裕警苑小区站)
3路
(太行宾馆站→安阳村站)