思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治长治六中公交车线路
长治长治六中 - 公交车站
长治长治六中公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)长治六中的公交车线路有:18路、303路、313路。
18路
(市二医院站→飞路公司站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
市二医院
-
和平西街
-
急救中心
-
和平医院
-
煤气公司
-
长治六中
-
长治师范
-
长治农校
-
华北机电
-
太行药业
-
云步商业街
-
长治十中
-
博源超市
-
滨河游园
-
郊区政府
-
公路分局
-
消防支队
-
太行公园
-
巡警支队
-
紫金西街口
-
妇儿医院
-
农业银行
-
教育学院
-
国税大厦
-
114地质队
-
飞路公司
-
303路
(客运中心站→山西机电站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运中心
-
三星家具城
-
市中医院
-
博源城西店
-
日杂大楼
-
人民公园
-
昌盛商业街
-
十字街
-
长治商厦
-
城隍庙
-
长治师范
-
长治六中
-
煤气公司
-
和平医院
-
医学院
-
太行技校
-
供销大院
-
乡镇局
-
龙盛装饰
-
长治商校
-
六六四二六部队
-
长治十中
-
博源超市
-
康园小区
-
交警支队
-
和济医院
-
征费稽查局
-
长治学院
-
山西机电
-
313路
(南关停车场站→山西化肥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
南关停车场
-
开元新区
-
中医研究所
-
急救中心
-
和平医院
-
煤气公司
-
长治六中
-
长治师范
-
长治农校
-
华北机电
-
太行药业
-
新华公司
-
移动小区
-
郊区政府
-
市农业发展银行
-
和济医院
-
柏后
-
灯泡厂
-
漳沂
-
庄里
-
关村
-
市精神病院
-
朝阳
-
长运货场
-
南垂
-
驾校
-
羌城
-
六六三四五部队
-
翟店
-
天源铁厂
-
南庄
-
北庄
-
山西水泥厂
-
潞城交警队
-
山水宾馆
-
潞城公安局
-
金桥市场
-
潞城广播局
-
潞城宾馆
-
东小区
-
山化宾馆
-
山化生活区
-
山西化肥厂
-
沿途公交
18路
(市二医院站→飞路公司站)
303路
(客运中心站→山西机电站)
313路
(南关停车场站→山西化肥厂站)