思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治三星家具城公交车线路
长治三星家具城 - 公交车站
长治三星家具城公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)三星家具城的公交车线路有:17路、303路。
17路
(紫坊农贸站→惠丰厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
紫坊农贸
-
煤运大厦
-
客运中心
-
三星家具城
-
市中医院
-
现代家具
-
市二中
-
长运
-
市体委
-
市医院
-
市五中
-
八一宾馆
-
长治商校
-
龙盛装饰
-
乡镇局
-
供销大院
-
太行技校
-
淮海中学
-
淮海厂
-
淮海医院
-
清华厂
-
惠丰列电
-
焦家庄
-
惠建公司
-
长丰名苑
-
惠丰厂
-
303路
(客运中心站→山西机电站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
客运中心
-
三星家具城
-
市中医院
-
博源城西店
-
日杂大楼
-
人民公园
-
昌盛商业街
-
十字街
-
长治商厦
-
城隍庙
-
长治师范
-
长治六中
-
煤气公司
-
和平医院
-
医学院
-
太行技校
-
供销大院
-
乡镇局
-
龙盛装饰
-
长治商校
-
六六四二六部队
-
长治十中
-
博源超市
-
康园小区
-
交警支队
-
和济医院
-
征费稽查局
-
长治学院
-
山西机电
-
沿途公交
17路
(紫坊农贸站→惠丰厂站)
303路
(客运中心站→山西机电站)