思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治实验中学东校区公交车线路
长治实验中学东校区 - 公交车站
长治实验中学东校区公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)实验中学东校区的公交车线路有:23路。
23路
(史家庄一分公司站→安康小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
史家庄一分公司
-
高新工业园区
-
化家庄
-
国税大厦
-
教育学院
-
粮机厂
-
太行公园
-
广场西
-
广场东
-
供电公司
-
郊区政府
-
移动小区
-
新华公司
-
太行药业
-
延安路口
-
八一宾馆
-
长治商校
-
实验中学东校区
-
安康小区
-
沿途公交
23路
(史家庄一分公司站→安康小区站)