思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治潞酒厂公交车线路
长治潞酒厂 - 公交车站
长治潞酒厂公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)潞酒厂的公交车线路有:20路。
20路
(公盛铭装饰城站→裕警苑小区站)
运营时间:
公盛铭装饰城
-
华东小区
-
市林业局
-
和平医院
-
军分区
-
太行宾馆
-
长治商厦
-
十字街
-
潞安剧院
-
中南花园
-
晋翔小区
-
长治一中
-
军休所
-
长子门桥
-
长子门
-
长治八中
-
轴承厂
-
附城
-
潞酒厂
-
紫裕大厦
-
客运中心
-
紫坊村
-
泰舸汽贸
-
文化广场
-
市技校
-
高新工业园
-
化家庄
-
花苑小区
-
中心血站
-
防爆厂
-
市检察院
-
捉马村
-
德馨园小区
-
裕警苑小区
-
沿途公交
20路
(公盛铭装饰城站→裕警苑小区站)