思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治秦家庄公交车线路
长治秦家庄 - 公交车站
长治秦家庄公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)秦家庄的公交车线路有:11路。
11路
(太行宾馆站→慈林山矿站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
太行宾馆
-
东南购物中心
-
十字节
-
昌盛商业街
-
人民公园
-
五一桥
-
明中明装饰城
-
晋东南木材公司
-
三叶家俱公司
-
米家庄
-
安城
-
司马
-
义堂
-
北呈
-
东旺村
-
五里庄
-
秦家庄
-
布庄
-
东田良
-
慈林山矿
-
沿途公交
11路
(太行宾馆站→慈林山矿站)