思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治移动小区公交车线路
长治移动小区 - 公交车站
长治移动小区公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)移动小区的公交车线路有:23路、313路。
23路
(史家庄一分公司站→安康小区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
史家庄一分公司
-
高新工业园区
-
化家庄
-
国税大厦
-
教育学院
-
粮机厂
-
太行公园
-
广场西
-
广场东
-
供电公司
-
郊区政府
-
移动小区
-
新华公司
-
太行药业
-
延安路口
-
八一宾馆
-
长治商校
-
实验中学东校区
-
安康小区
-
313路
(南关停车场站→山西化肥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
南关停车场
-
开元新区
-
中医研究所
-
急救中心
-
和平医院
-
煤气公司
-
长治六中
-
长治师范
-
长治农校
-
华北机电
-
太行药业
-
新华公司
-
移动小区
-
郊区政府
-
市农业发展银行
-
和济医院
-
柏后
-
灯泡厂
-
漳沂
-
庄里
-
关村
-
市精神病院
-
朝阳
-
长运货场
-
南垂
-
驾校
-
羌城
-
六六三四五部队
-
翟店
-
天源铁厂
-
南庄
-
北庄
-
山西水泥厂
-
潞城交警队
-
山水宾馆
-
潞城公安局
-
金桥市场
-
潞城广播局
-
潞城宾馆
-
东小区
-
山化宾馆
-
山化生活区
-
山西化肥厂
-
沿途公交
23路
(史家庄一分公司站→安康小区站)
313路
(南关停车场站→山西化肥厂站)