思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄106路公交车线路查询
石家庄106路
(省四院→南焦客运站)
起点站首末车时间:06:28-22:28 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
省四院
2
青园街北口
3
长安公园
4
人民广场
5
市一院
6
河北报社
7
十五中
8
亚太大酒店
9
科技厅
10
疾控中心
11
青园小区
12
碧水青园
13
八中
14
塔冢(青园街)
15
青园街南口
16
石栾路南口
17
华北五金城(石栾路)
18
南二环富强路口
19
南焦客运站
热门站站查询
省四院 到 市一院 的公交车
青园街北口 到 河北报社 的公交车
长安公园 到 十五中 的公交车
人民广场 到 亚太大酒店 的公交车
市一院 到 科技厅 的公交车
河北报社 到 疾控中心 的公交车
十五中 到 青园小区 的公交车
亚太大酒店 到 碧水青园 的公交车
科技厅 到 八中 的公交车
疾控中心 到 塔冢(青园街) 的公交车
青园小区 到 青园街南口 的公交车