思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州129路公交车线路查询
赣州129路
(赣县玩具厂→火车站)
首末班车时间:06:30-21:30
1
赣县玩具厂
2
光彩大市场
3
农校
4
七里镇
5
化工厂
6
沿垇小区
7
市二医院
8
赣州九中
9
农资市场
10
东河车站
11
东河大桥
12
东桥路
13
消防大队
14
财保公司
15
东门市场
16
赣州汽车站
17
贸易广场
18
新闻中心
19
城市管理局
20
沙河工业园路口
21
站前大道
22
火车站
热门站站查询
赣县玩具厂 到 化工厂 的公交车
光彩大市场 到 沿垇小区 的公交车
农校 到 市二医院 的公交车
七里镇 到 赣州九中 的公交车
化工厂 到 农资市场 的公交车
沿垇小区 到 东河车站 的公交车
市二医院 到 东河大桥 的公交车
赣州九中 到 东桥路 的公交车
农资市场 到 消防大队 的公交车
东河车站 到 财保公司 的公交车
东河大桥 到 东门市场 的公交车
东桥路 到 赣州汽车站 的公交车
消防大队 到 贸易广场 的公交车
财保公司 到 新闻中心 的公交车
东门市场 到 城市管理局 的公交车
赣州汽车站 到 沙河工业园路口 的公交车