赣州20路(公交枢纽中心→公交枢纽中心)
首末班车时间:06:40-21:00
-
1公交枢纽中心
-
2市检察院
-
3豪德小学
-
4公务员小区
-
5市体育中心
-
6行政服务中心
-
7人民医院分院
-
8水岸新天
-
9榕树园小区
-
10张家围
-
11赣州酒厂
-
12交警大队
-
13水文站
-
14红旗二校
-
15人民医院
-
16东郊路
-
17东河大桥
-
18荷包塘
-
19赣州一中
-
20羊城酒家
-
21赣州四中
-
22奥林匹克广场
-
23妇幼保健院
-
24区工商局
-
25区检察院
-
26环城路
-
27赣州三中
-
28附属医院
-
29名流大酒店
-
30青年路西
-
31章江北大道
-
32蔚蓝半岛侧门
-
33文清路实验学校
-
34杨公路口
-
35越秀花苑
-
36飞龙岛大桥
-
37安居小区
-
38岭头上
-
39黄金时代小区
-
40市政中心
-
41公务员小区
-
42豪德小学
-
43市检察院
-
44公交枢纽中心
- 热门站站查询
- 公交枢纽中心 到 羊城酒家 的公交车
- 市检察院 到 赣州四中 的公交车
- 豪德小学 到 奥林匹克广场 的公交车
- 公务员小区 到 妇幼保健院 的公交车
- 市体育中心 到 区工商局 的公交车
- 行政服务中心 到 区检察院 的公交车
- 人民医院分院 到 环城路 的公交车
- 水岸新天 到 赣州三中 的公交车
- 榕树园小区 到 附属医院 的公交车
- 张家围 到 名流大酒店 的公交车
- 赣州酒厂 到 青年路西 的公交车
- 交警大队 到 章江北大道 的公交车
- 水文站 到 蔚蓝半岛侧门 的公交车
- 红旗二校 到 文清路实验学校 的公交车
- 人民医院 到 杨公路口 的公交车
- 东郊路 到 越秀花苑 的公交车
- 东河大桥 到 飞龙岛大桥 的公交车
- 荷包塘 到 安居小区 的公交车
- 赣州一中 到 岭头上 的公交车
- 羊城酒家 到 黄金时代小区 的公交车
- 赣州四中 到 市政中心 的公交车