赣州28路(赣州中学→赣州中学)
首末班车时间:06:40-18:00
- 热门站站查询
- 赣州中学 到 康复医院 的公交车
- 城市中央公园 到 东阳山市场 的公交车
- 章贡区区政中心 到 南门广场 的公交车
- 市卫生大楼 到 文清路 的公交车
- 武警支队 到 启德家电超市 的公交车
- 城市博物馆 到 赣州公园 的公交车
- 市政中心 到 建国路 的公交车
- 市行政服务中心 到 区公安局 的公交车
- 黄金广场 到 标准钟 的公交车
- 康复医院 到 卫府里市场 的公交车
- 东阳山市场 到 赣州四中 的公交车
- 南门广场 到 儿童公园 的公交车
- 文清路 到 新华书店 的公交车
- 启德家电超市 到 东阳山市场 的公交车
- 赣州公园 到 康复医院 的公交车
- 建国路 到 黄金广场 的公交车
- 区公安局 到 市行政服务中心 的公交车
- 标准钟 到 市政中心 的公交车
- 卫府里市场 到 城市博物馆 的公交车
- 赣州四中 到 武警支队 的公交车
- 儿童公园 到 市卫生大楼 的公交车