思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州7路公交车线路查询
赣州7路
(西桥路→渡口路)
首末班车时间:06:30-21:30
1
西桥路
2
滨江一校
3
二康庙
4
名流大酒店
5
附属医院
6
赣州三中
7
市保育院
8
石油公司
9
钓鱼台
10
赣南宾馆
11
赣州四中
12
卫府里市场
13
解放路
14
建春门
15
寿量寺
16
荷包塘
17
东河大桥
18
东郊路
19
渡口路
热门站站查询
西桥路 到 附属医院 的公交车
滨江一校 到 赣州三中 的公交车
二康庙 到 市保育院 的公交车
名流大酒店 到 石油公司 的公交车
附属医院 到 钓鱼台 的公交车
赣州三中 到 赣南宾馆 的公交车
市保育院 到 赣州四中 的公交车
石油公司 到 卫府里市场 的公交车
钓鱼台 到 解放路 的公交车
赣南宾馆 到 建春门 的公交车
赣州四中 到 寿量寺 的公交车