思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州9路公交车线路查询
赣州9路
(火车站→火车站)
1
火车站
2
五洲大道
3
八一四大道南
4
文明大道
5
西津路
6
建国路
7
阳明路
8
和平路
9
大公路东
10
健康路中
11
厚德路西
12
西津路南
13
文明大道
14
八一四大道中南
15
五洲大道
16
火车站
热门站站查询
火车站 到 西津路 的公交车
五洲大道 到 建国路 的公交车
八一四大道南 到 阳明路 的公交车
文明大道 到 和平路 的公交车
西津路 到 大公路东 的公交车
建国路 到 健康路中 的公交车
阳明路 到 厚德路西 的公交车
和平路 到 西津路南 的公交车
大公路东 到 文明大道 的公交车
健康路中 到 八一四大道中南 的公交车
厚德路西 到 五洲大道 的公交车