思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安12路公交车线路查询
吉安12路
(卫生学校→井冈山大学)
首末班车时间:06:30-21:00
1
卫生学校
2
赵公堂
3
吉安四中
4
井冈山医学院
5
中山路口
6
中心医院
7
人民广场
8
市水务局
9
区公安局
10
城北市场
11
城北车站
12
有线电厂
13
吉安宾馆
14
梅苑小区
15
开发区转盘
16
师院路口
17
井冈山大学
热门站站查询
卫生学校 到 中山路口 的公交车
赵公堂 到 中心医院 的公交车
吉安四中 到 人民广场 的公交车
井冈山医学院 到 市水务局 的公交车
中山路口 到 区公安局 的公交车
中心医院 到 城北市场 的公交车
人民广场 到 城北车站 的公交车
市水务局 到 有线电厂 的公交车
区公安局 到 吉安宾馆 的公交车
城北市场 到 梅苑小区 的公交车
城北车站 到 开发区转盘 的公交车