吉安102路(火车站→火车站)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1火车站
-
2青原汽车站
-
3贸易广场北
-
4贸易广场南
-
5天立花园
-
6圳背村
-
7张家坊
-
8赣江大桥东
-
9赣江大桥西
-
10城南加油站
-
11老国道路口
-
12禾埠桥
-
13三角塘
-
14天外天
-
15文天祥纪念馆
-
16县公安局
-
17县妇保
-
18县广场
-
19县车站
-
20县交警大队
-
21县政府
-
22县医院
-
23县茶叶果品公司
-
24进修学校
-
25啤酒厂
-
26吉安糖厂
-
27君山湖度假村
-
28县二中
-
29富川路口
-
30阳光医院
-
31小天鹅
-
32高新开发区
-
33三角塘
-
34禾埠桥
-
35老国道路口
-
36城南加油站
-
37赣江大桥西
-
38赣江大桥东
-
39张家坊
-
40圳背村
-
41天立花园
-
42贸易广场南
-
43贸易广场北
-
44青原汽车站
-
45火车站
- 热门站站查询
- 火车站 到 县交警大队 的公交车
- 青原汽车站 到 县政府 的公交车
- 贸易广场北 到 县医院 的公交车
- 贸易广场南 到 县茶叶果品公司 的公交车
- 天立花园 到 进修学校 的公交车
- 圳背村 到 啤酒厂 的公交车
- 张家坊 到 吉安糖厂 的公交车
- 赣江大桥东 到 君山湖度假村 的公交车
- 赣江大桥西 到 县二中 的公交车
- 城南加油站 到 富川路口 的公交车
- 老国道路口 到 阳光医院 的公交车
- 禾埠桥 到 小天鹅 的公交车
- 三角塘 到 高新开发区 的公交车
- 天外天 到 三角塘 的公交车
- 文天祥纪念馆 到 禾埠桥 的公交车
- 县公安局 到 老国道路口 的公交车
- 县妇保 到 城南加油站 的公交车
- 县广场 到 赣江大桥西 的公交车
- 县车站 到 赣江大桥东 的公交车
- 县交警大队 到 张家坊 的公交车
- 县政府 到 圳背村 的公交车