思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳28路公交车线路查询
安阳28路
(火车站→西站)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
1
火车站
2
公交车站
3
建行
4
广电大厦
5
工贸中心
6
徐家桥
7
太行小区
8
地质队
9
安钢六区
10
果园新村
11
西站
热门站站查询
火车站 到 建行 的公交车
公交车站 到 广电大厦 的公交车
建行 到 工贸中心 的公交车
广电大厦 到 徐家桥 的公交车
工贸中心 到 太行小区 的公交车
徐家桥 到 地质队 的公交车
太行小区 到 安钢六区 的公交车
地质队 到 果园新村 的公交车