思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州13路公交车线路查询
抚州13路
(洪客隆→畲塘)
首末班车时间:06:30-21:30
1
洪客隆
2
临川三小
3
市委党校
4
老剪子口
5
孝桥乡政府
6
孝义亭
7
东洲路口
8
东洲村
9
畲塘
热门站站查询
洪客隆 到 临川三小 的公交车
临川三小 到 市委党校 的公交车
市委党校 到 老剪子口 的公交车