思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州18路公交车线路查询
抚州18路
(黄远山→洪客隆)
首末班车时间:06:40-18:40
1
黄远山
2
游家
3
瑶山
4
鹏溪
5
春光
6
湖北村
7
湖南乡
8
孔家桥头
9
老剪子口
10
市委党校
11
临川三小
12
洪客隆
热门站站查询
黄远山 到 瑶山 的公交车
游家 到 鹏溪 的公交车
瑶山 到 春光 的公交车
鹏溪 到 湖北村 的公交车
春光 到 湖南乡 的公交车
湖北村 到 孔家桥头 的公交车
湖南乡 到 老剪子口 的公交车
孔家桥头 到 市委党校 的公交车