思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州19路公交车线路查询
抚州19路
(洪客隆→灵谷峰)
首末班车时间:06:40-18:20
1
洪客隆
2
临川三小
3
市委党校
4
老剪子口
5
孔家桥头
6
湖南乡
7
湖北村
8
春光
9
鹏溪
10
瑶山
11
游家
12
平山
13
灵谷峰
热门站站查询
洪客隆 到 市委党校 的公交车
临川三小 到 老剪子口 的公交车
市委党校 到 孔家桥头 的公交车
老剪子口 到 湖南乡 的公交车
孔家桥头 到 湖北村 的公交车
湖南乡 到 春光 的公交车
湖北村 到 鹏溪 的公交车
春光 到 瑶山 的公交车