抚州22路(新华书店→长岭)
首末班车时间:07:00-17:50
- 热门站站查询
- 新华书店 到 临川汽车站 的公交车
- 临川第一人民医院 到 临川十六中 的公交车
- 区五交化 到 学府世家 的公交车
- 玉茗路口 到 临川一中新校区 的公交车
- 临川汽车站 到 新时代建筑家居市场 的公交车
- 临川十六中 到 丰临医械 的公交车
- 学府世家 到 临川信用联社 的公交车
- 临川一中新校区 到 江铃底盘 的公交车
- 新时代建筑家居市场 到 区武装部 的公交车
- 丰临医械 到 区国税局 的公交车
- 临川信用联社 到 梦湖商务宾馆 的公交车
- 江铃底盘 到 洪亮阳光城 的公交车
- 区武装部 到 市检察院 的公交车
- 区国税局 到 市交警支队 的公交车
- 梦湖商务宾馆 到 市二医院 的公交车
- 洪亮阳光城 到 市邮政局 的公交车
- 市检察院 到 市联通公司 的公交车
- 市交警支队 到 市二医院(妇幼保健院) 的公交车
- 市二医院 到 交警一大队 的公交车
- 市邮政局 到 市消防支队 的公交车
- 市联通公司 到 汤显祖纪念馆 的公交车