思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州6路公交车线路查询
抚州6路
(章舍路口→临川十中)
首末班车时间:06:15-18:15
1
章舍路口
2
临川十六中
3
临川新城
4
建材一区
5
新城二期
6
体育场
7
新华书店
8
医药公司
9
河西农机站
10
梁宪村
11
杨家
12
红旗桥
13
临川十中
热门站站查询
章舍路口 到 临川新城 的公交车
临川十六中 到 建材一区 的公交车
临川新城 到 新城二期 的公交车
建材一区 到 体育场 的公交车
新城二期 到 新华书店 的公交车
体育场 到 医药公司 的公交车
新华书店 到 河西农机站 的公交车
医药公司 到 梁宪村 的公交车