思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州7路公交车线路查询
抚州7路
(瀚海龙蟠→公交三场)
首末班车时间:06:40-21:40
1
瀚海龙蟠
2
市总工会
3
伍塘路口
4
区检察院
5
名都国际(利群机械)
6
金巢广场
7
金巢花园
8
市邮政局
9
市二医院
10
临川九小
11
体育休闲广场
12
市电信公司
13
长途汽车站
14
市一医院
15
曾家园
16
市新华书店
17
抚州一中
18
市公交公司
19
西门口
20
市疾控中心
21
公交三场
热门站站查询
瀚海龙蟠 到 名都国际(利群机械) 的公交车
市总工会 到 金巢广场 的公交车
伍塘路口 到 金巢花园 的公交车
区检察院 到 市邮政局 的公交车
名都国际(利群机械) 到 市二医院 的公交车
金巢广场 到 临川九小 的公交车
金巢花园 到 体育休闲广场 的公交车
市邮政局 到 市电信公司 的公交车
市二医院 到 长途汽车站 的公交车
临川九小 到 市一医院 的公交车
体育休闲广场 到 曾家园 的公交车
市电信公司 到 市新华书店 的公交车
长途汽车站 到 抚州一中 的公交车
市一医院 到 市公交公司 的公交车
曾家园 到 西门口 的公交车
市新华书店 到 市疾控中心 的公交车