新余306路(高专新校区→长红)
首末班车时间:07:10-20:10
- 热门站站查询
- 高专新校区 到 东家边 的公交车
- 鞋帽厂 到 公交停车场(赛维大道) 的公交车
- 大盛科技园 到 柳新工业园 的公交车
- 新星线业 到 春龙集团 的公交车
- 东家边 到 姚家边 的公交车
- 公交停车场(赛维大道) 到 春龙大酒店 的公交车
- 柳新工业园 到 天润物流 的公交车
- 春龙集团 到 市土管局 的公交车
- 姚家边 到 体育中心 的公交车
- 春龙大酒店 到 春江佳苑小区 的公交车
- 天润物流 到 人力资源市场 的公交车
- 市土管局 到 月亮湾小区 的公交车
- 体育中心 到 车管所 的公交车
- 春江佳苑小区 到 电厂生活区 的公交车
- 人力资源市场 到 煤气公司 的公交车
- 月亮湾小区 到 市农行 的公交车
- 车管所 到 市委二大院 的公交车
- 电厂生活区 到 北湖宾馆 的公交车
- 煤气公司 到 办证中心 的公交车
- 市农行 到 市四中 的公交车
- 市委二大院 到 长林 的公交车