思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余701路公交车线路查询
新余701路
(二化→火车站)
首末班车时间:07:00-21:00
1
二化
2
电厂
3
松陂
4
袁河工业平台
5
铁路立交桥
6
袁河街道办事处
7
建和混泥土公司
8
送桥集贸市场
9
迎嘉新村
10
小路口
11
袁河小区
12
五一路口
13
环山
14
新钢小车修理厂
15
铁山
16
新钢中学
17
公园南村路口
18
文化区
19
新钢医院
20
抱石公园
21
百货大楼
22
新亚新
23
火车站
热门站站查询
二化 到 铁路立交桥 的公交车
电厂 到 袁河街道办事处 的公交车
松陂 到 建和混泥土公司 的公交车
袁河工业平台 到 送桥集贸市场 的公交车
铁路立交桥 到 迎嘉新村 的公交车
袁河街道办事处 到 小路口 的公交车
建和混泥土公司 到 袁河小区 的公交车
送桥集贸市场 到 五一路口 的公交车
迎嘉新村 到 环山 的公交车
小路口 到 新钢小车修理厂 的公交车
袁河小区 到 铁山 的公交车
五一路口 到 新钢中学 的公交车
环山 到 公园南村路口 的公交车
新钢小车修理厂 到 文化区 的公交车
铁山 到 新钢医院 的公交车
新钢中学 到 抱石公园 的公交车