新余801路(经济开发区→经济开发区)
首末班车时间:06:50-21:50
-
1经济开发区
-
2信诚集团
-
3新王龙
-
4公交停车场(赛维大道)
-
5柳新工业园
-
6赛维
-
7姚家边
-
8东方花城
-
9商业中心
-
10李家村
-
11刚城家俱广场
-
12前卫
-
13江南理工学院
-
14新余海关
-
15第四医院
-
16市工商银行
-
17第七医院
-
18金爵大酒店
-
19太平人寿
-
20桥北
-
21妇幼保健院
-
22新华书店
-
23华瑞宾馆
-
24天恒国际广场
-
25三叠园
-
26聚安路口
-
27新钢一小
-
28新钢医院
-
29抱石公园
-
30海通证券
-
31妇幼保健院
-
32桥北
-
33太平人寿
-
34金爵大酒店
-
35第七医院
-
36市工商银行
-
37第四医院
-
38新余海关
-
39江南理工学院
-
40前卫
-
41刚城家俱广场
-
42李家村
-
43商业中心
-
44东方花城
-
45姚家边
-
46赛维
-
47柳新工业园
-
48公交停车场(赛维大道)
-
49新王龙
-
50信诚集团
-
51经济开发区
- 热门站站查询
- 经济开发区 到 桥北 的公交车
- 信诚集团 到 妇幼保健院 的公交车
- 新王龙 到 新华书店 的公交车
- 公交停车场(赛维大道) 到 华瑞宾馆 的公交车
- 柳新工业园 到 天恒国际广场 的公交车
- 赛维 到 三叠园 的公交车
- 姚家边 到 聚安路口 的公交车
- 东方花城 到 新钢一小 的公交车
- 商业中心 到 新钢医院 的公交车
- 李家村 到 抱石公园 的公交车
- 刚城家俱广场 到 海通证券 的公交车
- 前卫 到 妇幼保健院 的公交车
- 江南理工学院 到 桥北 的公交车
- 新余海关 到 太平人寿 的公交车
- 第四医院 到 金爵大酒店 的公交车
- 市工商银行 到 第七医院 的公交车
- 第七医院 到 市工商银行 的公交车
- 金爵大酒店 到 第四医院 的公交车
- 太平人寿 到 新余海关 的公交车
- 桥北 到 江南理工学院 的公交车
- 妇幼保健院 到 前卫 的公交车