思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余904路公交车线路查询
新余904路
(中山学院→渝水一中)
首末班车时间:06:50-21:30
1
中山学院
2
市四中东门
3
市四中东门
4
江厦医院
5
老屋场
6
第二医院
7
阳光365
8
甜甜幼儿园
9
锦秀花园
10
裕江花园
11
康盛花园
12
妇幼保健院
13
新华书店
14
华瑞宾馆
15
天恒国际
16
三叠园
17
廖家村
18
珠珊村
19
渝水一中
热门站站查询
中山学院 到 老屋场 的公交车
市四中东门 到 第二医院 的公交车
市四中东门 到 阳光365 的公交车
江厦医院 到 甜甜幼儿园 的公交车
老屋场 到 锦秀花园 的公交车
第二医院 到 裕江花园 的公交车
阳光365 到 康盛花园 的公交车
甜甜幼儿园 到 妇幼保健院 的公交车
锦秀花园 到 新华书店 的公交车
裕江花园 到 华瑞宾馆 的公交车
康盛花园 到 天恒国际 的公交车