思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥15路公交车线路查询
合肥15路
(大兴镇→市城建医院)
首末班车时间:06:00-22:00
1
大兴镇
2
张集路
3
李鸿章享堂
4
马合公司
5
柳荫塘
6
王草坊
7
东城世家
8
吴小郢
9
八佰户
10
汽车东站
11
五里井
12
铜陵北路
13
三里街
14
大东门
15
逍遥津
16
百花井
17
市一院
18
蒙城路桥
19
白水坝
20
公交四公司
21
海棠花园
22
市城建医院
热门站站查询
大兴镇 到 柳荫塘 的公交车
张集路 到 王草坊 的公交车
李鸿章享堂 到 东城世家 的公交车
马合公司 到 吴小郢 的公交车
柳荫塘 到 八佰户 的公交车
王草坊 到 汽车东站 的公交车
东城世家 到 五里井 的公交车
吴小郢 到 铜陵北路 的公交车
八佰户 到 三里街 的公交车
汽车东站 到 大东门 的公交车
五里井 到 逍遥津 的公交车
铜陵北路 到 百花井 的公交车
三里街 到 市一院 的公交车
大东门 到 蒙城路桥 的公交车
逍遥津 到 白水坝 的公交车
百花井 到 公交四公司 的公交车