合肥16路(同和民康小区→望龙学校)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 同和民康小区 到 东马路口 的公交车
- 东边许 到 王卫 的公交车
- 贾小郢 到 外经大厦 的公交车
- 葛大店 到 江汽厂 的公交车
- 东马路口 到 张小郢 的公交车
- 王卫 到 王下份 的公交车
- 外经大厦 到 市三院 的公交车
- 江汽厂 到 南七里站 的公交车
- 张小郢 到 锻压厂 的公交车
- 王下份 到 轴承厂 的公交车
- 市三院 到 太湖路(西) 的公交车
- 南七里站 到 合肥科技馆 的公交车
- 锻压厂 到 墩塘 的公交车
- 轴承厂 到 贵池路 的公交车
- 太湖路(西) 到 安居苑 的公交车
- 合肥科技馆 到 青阳路 的公交车
- 墩塘 到 淠河路 的公交车
- 贵池路 到 青史站 的公交车
- 安居苑 到 龙居山庄 的公交车
- 青阳路 到 金牛路 的公交车
- 淠河路 到 望龙学校 的公交车