思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆肇庆女子医院公交车线路
肇庆肇庆女子医院 - 公交车站
肇庆肇庆女子医院公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)肇庆女子医院的公交车线路有:1路、22路、5路。
1路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:33
火车站
-
蕉园岗
-
蕉园
-
西江装饰材料城
-
风华路口
-
体育中心
-
端州七路
-
西江南路
-
肇庆女子医院
-
披云楼
-
汽车技校(南门)
-
新街码头
-
天宁南路
-
天宁中路
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
景山岗
-
岩前
-
市国税局
-
东湖路
-
新园路
-
仙女湖
-
中原名都
-
凤岗村口
-
肇中新校路口
-
东岗西路
-
东岗村口
-
东岗西路北
-
肇庆学院
-
向阳村口
-
大坪路口(肇庆工商学院)
-
金融学院(银校)
-
七星大道东
-
七星大道中
-
七星大道西
-
党校路口
-
站前东路
-
火车站
-
22路
(祈福海岸站→肇庆行政服务中心站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:33
祈福海岸
-
肇庆科技学院高要校区
-
察步村
-
坦场村
-
江口村
-
江口小学
-
江口桥西
-
国荞公园
-
明珠路口
-
高要华侨中学
-
高要市府
-
高要中医院(步行街)
-
高要中行
-
鹅仓
-
大湾路口
-
梅庵路
-
肇庆女子医院
-
人民路
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
城东车场
-
肇庆行政服务中心
-
5路
(端州工业城站→小湘水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:33
端州工业城
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
天宁北路
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
人民中市场
-
人民路
-
肇庆女子医院
-
梅庵路口
-
桥西车站
-
裕宝家具中心
-
铁路桥
-
下三村
-
太和路
-
睦岗
-
八中
-
棠下
-
城西客运站
-
啤酒厂
-
三榕港
-
三榕水厂
-
黄禁
-
小湘
-
大龙
-
小湘军校
-
小湘水泥厂
-
沿途公交
1路
(火车站→火车站)
22路
(祈福海岸站→肇庆行政服务中心站)
5路
(端州工业城站→小湘水泥厂站)