思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆肇杰鞋厂公交车线路
肇庆肇杰鞋厂 - 公交车站
肇庆肇杰鞋厂公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)肇杰鞋厂的公交车线路有:12路、13路、17路、7路。
12路
(铁路区站→市二技校站)
运营时间:
铁路区
-
五局三处
-
上外坑
-
大洲
-
外坑
-
肇杰鞋厂
-
火车站(长途车站)
-
蕉园岗
-
蕉园
-
西江装饰材料城
-
风华路口
-
百花园
-
桥西车场
-
梅庵路
-
沙街市场
-
石桥亭
-
西门
-
市一医院
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
景德路
-
市二技校
-
13路
(大冲站→啤酒厂站)
运营时间:
大冲
-
马头岗
-
端城工业村
-
肇庆财院
-
蓝塘
-
梅亭
-
宾日
-
沙湖
-
市第三医院
-
黄岗
-
黄岗市场
-
新仓
-
前进北路
-
城东车场
-
古塔北路
-
端州三路
-
市车站
-
宝月公园
-
人民中天桥
-
康乐路
-
端州七路
-
体育中心
-
二桂路
-
七星花园
-
蕉园
-
蕉园岗
-
火车站
-
长途汽车站
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
大洲
-
化纤厂
-
啤酒厂
-
17路
(蓝塘站→太和路中站)
运营时间:
蓝塘
-
梅亭
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
前进中路
-
市公安局北门
-
城东公园南门
-
蓓蕾北路
-
友谊路
-
跃龙桥
-
友谊路口
-
工农南路
-
大柑园
-
中心市场
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
人民中市场
-
宝月公园(牌坊)
-
星荷南
-
星荷北
-
翠星东路
-
独石
-
翠星西路
-
体育中心东门
-
星荷湖畔
-
绿荷路
-
西江装饰材料城
-
蕉园
-
蕉园岗
-
火车站
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
大洲(旧城西客运站)
-
太和路北
-
太和路中
-
7路
(明珠路站→肇杰鞋厂站)
运营时间:
明珠路
-
明珠路口(建设二路)
-
大花坛
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁北路
-
宝月公园
-
人民中路
-
康乐路
-
端州七路
-
体育中心
-
风华路口
-
西江装饰材料城
-
蕉园
-
蕉园岗
-
火车站
-
长途车站
-
肇杰鞋厂
-
沿途公交
12路
(铁路区站→市二技校站)
13路
(大冲站→啤酒厂站)
17路
(蓝塘站→太和路中站)
7路
(明珠路站→肇杰鞋厂站)