思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆边检大楼公交车线路
肇庆边检大楼 - 公交车站
肇庆边检大楼公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)边检大楼的公交车线路有:18路、9路。
18路
(科技学院站→肇庆学院站)
运营时间:
科技学院
-
华英名都
-
风华公司
-
百花园小学
-
体育中心
-
端州七路
-
西江南路
-
军分区
-
披云楼
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
天宁中路
-
天宁南路
-
阅江楼
-
柑园市场
-
泰寿人寿(大柑园)
-
工农南路
-
华英市场
-
端州区府
-
市电大
-
古塔中路
-
城东公园北门
-
前进北路
-
城东车场
-
景泰路
-
圣地名轩
-
棠岗南
-
盛泽天籁之音
-
棠岗中
-
棠岗南
-
边检大楼
-
圣地名轩
-
东湖居
-
仙女湖
-
中源名都
-
凤岗
-
肇中新校
-
东岗
-
肇庆学院
-
9路
(科技学院站→市法院站)
运营时间:
科技学院
-
华英名都
-
惠民居
-
风华公司
-
北桥路
-
百花园
-
体育中心南门
-
康乐北路
-
康乐市场
-
人民路
-
人民中市场
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
中心市场
-
大柑园
-
工农南路
-
友谊路
-
工农北路
-
端州三路
-
消费局
-
城东车场
-
景泰路
-
圣地名轩
-
边检大楼
-
民福新村
-
电力大楼
-
市财政局
-
市法院
-
沿途公交
18路
(科技学院站→肇庆学院站)
9路
(科技学院站→市法院站)