思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆鼎湖山公交车线路
肇庆鼎湖山 - 公交车站
肇庆鼎湖山公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)鼎湖山的公交车线路有:21路。
21路
(人民南路站→鼎湖山站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
人民南路
-
人民中市场
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
城东车场
-
二塔路
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
红树湾家具
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
马头岗
-
大冲
-
苏村
-
民乐桥
-
焦园村
-
鼎湖坑口
-
鼎湖山
-
沿途公交
21路
(人民南路站→鼎湖山站)