思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆人民中市场公交车线路
肇庆人民中市场 - 公交车站
肇庆人民中市场公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)人民中市场的公交车线路有:10路、17路、21路、5路、9路。
10路
(裕宝家具中心站→肇庆学院站)
运营时间:
裕宝家具中心
-
桥西车站
-
桥北路
-
黄塘花园
-
黄塘西路
-
体育中心南门
-
康乐北路
-
康乐市场
-
人民路
-
人民中市场
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
景山岗
-
岩前
-
市国税局
-
东湖居
-
新园路
-
仙女湖
-
凤岗村口
-
中源名都
-
肇中新校入口
-
东岗
-
肇庆学院
-
17路
(蓝塘站→太和路中站)
运营时间:
蓝塘
-
梅亭
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
前进中路
-
市公安局北门
-
城东公园南门
-
蓓蕾北路
-
友谊路
-
跃龙桥
-
友谊路口
-
工农南路
-
大柑园
-
中心市场
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
人民中市场
-
宝月公园(牌坊)
-
星荷南
-
星荷北
-
翠星东路
-
独石
-
翠星西路
-
体育中心东门
-
星荷湖畔
-
绿荷路
-
西江装饰材料城
-
蕉园
-
蕉园岗
-
火车站
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
大洲(旧城西客运站)
-
太和路北
-
太和路中
-
21路
(人民南路站→鼎湖山站)
运营时间:
人民南路
-
人民中市场
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
城东车场
-
二塔路
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
红树湾家具
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
马头岗
-
大冲
-
苏村
-
民乐桥
-
焦园村
-
鼎湖坑口
-
鼎湖山
-
5路
(端州工业城站→小湘水泥厂站)
运营时间:
端州工业城
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
天宁北路
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
人民中市场
-
人民路
-
肇庆女子医院
-
梅庵路口
-
桥西车站
-
裕宝家具中心
-
铁路桥
-
下三村
-
太和路
-
睦岗
-
八中
-
棠下
-
城西客运站
-
啤酒厂
-
三榕港
-
三榕水厂
-
黄禁
-
小湘
-
大龙
-
小湘军校
-
小湘水泥厂
-
9路
(科技学院站→市法院站)
运营时间:
科技学院
-
华英名都
-
惠民居
-
风华公司
-
北桥路
-
百花园
-
体育中心南门
-
康乐北路
-
康乐市场
-
人民路
-
人民中市场
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
中心市场
-
大柑园
-
工农南路
-
友谊路
-
工农北路
-
端州三路
-
消费局
-
城东车场
-
景泰路
-
圣地名轩
-
边检大楼
-
民福新村
-
电力大楼
-
市财政局
-
市法院
-
沿途公交
10路
(裕宝家具中心站→肇庆学院站)
17路
(蓝塘站→太和路中站)
21路
(人民南路站→鼎湖山站)
5路
(端州工业城站→小湘水泥厂站)
9路
(科技学院站→市法院站)