思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆农科所公交车线路
肇庆农科所 - 公交车站
肇庆农科所公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)农科所的公交车线路有:24路、3路。
24路
(古塔北路口站→永安镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:28
古塔北路口
-
市检察院
-
消防局
-
城东车场
-
二塔路
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
红树湾家具城
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
马头岗
-
大冲
-
复退军人医院
-
苏村
-
民乐桥
-
蕉园村
-
鼎盛路南
-
鼎盛路中
-
鼎湖山坑口
-
农科所
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
交警二大队
-
凤凰镇路口
-
肇庆医专分校
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主一
-
院主二
-
新港路口
-
水谷山谷水厂
-
肇庆北站路口
-
富廊
-
蔗村
-
南田村
-
永安路口
-
六桥村
-
南塘村
-
永安道班
-
苍南村
-
联裕厂
-
蒲草村
-
永安镇
-
3路
(港口站→凤凰镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:28
港口
-
新街码头
-
天宁南路
-
天宁中路
-
天宁北路
-
市车站
-
端州三路
-
古塔北路
-
城东车场
-
前进北路
-
新仓
-
黄岗市场
-
黄岗
-
市第三医院
-
沙湖
-
西江二桥
-
梅亭
-
蓝塘
-
肇庆财院
-
马头岗
-
大冲
-
苏村
-
民乐桥
-
蕉园(鼎湖区)
-
鼎湖坑口
-
农科所
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
交警鼎湖中队
-
凤凰镇路口
-
凤凰镇
-
沿途公交
24路
(古塔北路口站→永安镇站)
3路
(港口站→凤凰镇站)