思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆城东一区公交车线路
肇庆城东一区 - 公交车站
肇庆城东一区公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)城东一区的公交车线路有:19路、6路。
19路
(端砚文化村站→七星岩西门站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
端砚文化村
-
黄岗市场
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
前进中路
-
市公安局
-
城东一区
-
城东三区
-
大花坛
-
大柑园
-
中西市场
-
天宁北路
-
牌坊
-
星河三区
-
星河北
-
油柑顶
-
出头小学
-
出头
-
星湖名郡
-
波海楼
-
仙掌岩
-
七星岩西门
-
6路
(二塔路站→钢铁厂站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
二塔路
-
市二医院
-
前进南路
-
城东一区
-
城东三区
-
大花坛
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁中路
-
睦民路
-
十字路
-
人民南路
-
市一医院
-
西门
-
石桥亭
-
市技校
-
白沙公园
-
市药厂
-
食品厂
-
真空泵厂
-
厂排
-
包公祠
-
白沙龙母庙
-
钢铁厂
-
沿途公交
19路
(端砚文化村站→七星岩西门站)
6路
(二塔路站→钢铁厂站)