思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆城东公园南门公交车线路
肇庆城东公园南门 - 公交车站
肇庆城东公园南门公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)城东公园南门的公交车线路有:17路。
17路
(蓝塘站→太和路中站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:52
蓝塘
-
梅亭
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
前进中路
-
市公安局北门
-
城东公园南门
-
蓓蕾北路
-
友谊路
-
跃龙桥
-
友谊路口
-
工农南路
-
大柑园
-
中心市场
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
人民中市场
-
宝月公园(牌坊)
-
星荷南
-
星荷北
-
翠星东路
-
独石
-
翠星西路
-
体育中心东门
-
星荷湖畔
-
绿荷路
-
西江装饰材料城
-
蕉园
-
蕉园岗
-
火车站
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
大洲(旧城西客运站)
-
太和路北
-
太和路中
-
沿途公交
17路
(蓝塘站→太和路中站)