思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆大洲公交车线路
肇庆大洲 - 公交车站
肇庆大洲公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)大洲的公交车线路有:12路、13路。
12路
(铁路区站→市二技校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
铁路区
-
五局三处
-
上外坑
-
大洲
-
外坑
-
肇杰鞋厂
-
火车站(长途车站)
-
蕉园岗
-
蕉园
-
西江装饰材料城
-
风华路口
-
百花园
-
桥西车场
-
梅庵路
-
沙街市场
-
石桥亭
-
西门
-
市一医院
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
景德路
-
市二技校
-
13路
(大冲站→啤酒厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
大冲
-
马头岗
-
端城工业村
-
肇庆财院
-
蓝塘
-
梅亭
-
宾日
-
沙湖
-
市第三医院
-
黄岗
-
黄岗市场
-
新仓
-
前进北路
-
城东车场
-
古塔北路
-
端州三路
-
市车站
-
宝月公园
-
人民中天桥
-
康乐路
-
端州七路
-
体育中心
-
二桂路
-
七星花园
-
蕉园
-
蕉园岗
-
火车站
-
长途汽车站
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
大洲
-
化纤厂
-
啤酒厂
-
沿途公交
12路
(铁路区站→市二技校站)
13路
(大冲站→啤酒厂站)