思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆大湾路口公交车线路
肇庆大湾路口 - 公交车站
肇庆大湾路口公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)大湾路口的公交车线路有:14路、22路、8路。
14路
(市二医院站→马安煤矿区站)
运营时间:
市二医院
-
前进南路
-
市公安局
-
前进中路
-
前进北路
-
城东车场
-
皮肤病医院
-
大湾路口
-
鹅仓
-
高要口岸
-
铁路桥下
-
城建公司
-
锦纶厂
-
高要交警大队
-
大田村
-
旧村
-
高要二村
-
中杰鞋厂
-
广肇高速路口
-
马安镇
-
定江村
-
新江一村
-
金马陶瓷厂
-
马安煤矿区
-
22路
(祈福海岸站→肇庆行政服务中心站)
运营时间:
祈福海岸
-
肇庆科技学院高要校区
-
察步村
-
坦场村
-
江口村
-
江口小学
-
江口桥西
-
国荞公园
-
明珠路口
-
高要华侨中学
-
高要市府
-
高要中医院(步行街)
-
高要中行
-
鹅仓
-
大湾路口
-
梅庵路
-
肇庆女子医院
-
人民路
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
城东车场
-
肇庆行政服务中心
-
8路
(牌坊站→碧桂园站)
运营时间:
牌坊
-
牌坊东
-
市车站
-
工农南路
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁中路
-
天宁南路
-
新街码头
-
南门(港口)
-
市一医院
-
西门
-
石桥亭
-
沙街市场
-
西江南路
-
皮肤病医院(梅庵路口)
-
大湾路口
-
鹅仓
-
商业大厦
-
艺术馆
-
康宁路
-
南兴一路
-
文峰路
-
高要二小
-
南金一路
-
碧桂园
-
沿途公交
14路
(市二医院站→马安煤矿区站)
22路
(祈福海岸站→肇庆行政服务中心站)
8路
(牌坊站→碧桂园站)