肇庆天宁南路 - 公交车站
肇庆天宁南路公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)天宁南路的公交车线路有:1路、15路、18路、3路、4路、8路。
运营时间:
黄塘花园-
黄塘西路(体育中心)-
端州七路-
肇庆女子医院(康乐路)-
人民路-
宝月公园-
天宁北路-
天宁中路-
天宁南路-
阅江楼-
柑园市场-
崇禧塔-
口岸码头-
大花坛-
城东三区-
城东一区(建设二路)-
市公安局-
前进中路-
前进北路-
二塔路-
市四中-
黄岗-
市三医院-
端砚文化村-
红树湾家具-
梅亭-
蓝塘-
工贸学校-
马头岗-
大冲-
复退军人医院-
苏村-
民乐桥-
鼎湖检测站-
宏大管桩厂-
港口路东-
港口路中-
港口路西-
鼎盛路南-
鼎盛路中-
鼎湖山坑口-
鼎湖广场-
鼎湖区府-
罗隐路口-
星湖科技-
鼎湖山泉-
砚洲路-
桂城车站-
广利路口-
鼎湖中学-
鼎湖艺校-
桂城办事处-
广利工业园-